Geschäftsleitung

Harald Mayer

 

Tel. +49-(0)231- 9675 418

Fax +49-(0)231- 9675 500

h.mayer@dortmunder-blankstahl.de

 

Stefan Busenius

 

Tel. +49-(0)231- 9675 410

Fax +49-(0)231- 9675 500

s.busenius@dortmunder-blankstahl.de

 

Verkauf

Dirk Fretwurst

 

Tel. +49-(0)231- 9675 411

Fax +49-(0)231- 9675 511

d.fretwurst@dortmunder-blankstahl.de

 

Milena Dietzen

 

Tel. +49-(0)231- 9675 424

Fax +49-(0)231- 9675 511

m.dietzen@dortmunder-blankstahl.de

 

Sven Hübner

 

Tel. +49-(0)231- 9675 493

Fax +49-(0)231- 9675 511

s.huebner@dortmunder-blankstahl.de

 

Jochen Specht

 

Tel. +49-(0)231- 9675 412

Fax +49-(0)231- 9675 512

j.specht@dortmunder-blankstahl.de

Eva Hofnagel

 

Tel. +49-(0)231- 9675 413

Fax +49-(0)231- 9675 512

e.hofnagel@dortmunder-blankstahl.de

 

Heike Meier

 

Tel. +49-(0)231- 9675 414

Fax +49-(0)231- 9675 512

h.meier@dortmunder-blankstahl.de

 

Kundenbetreuung

Penelope Kröger

 

Tel. +49-(0)231- 9675 415

Fax +49-(0)231- 9675 500

p.kroeger@dortmunder-blankstahl.de

 

Barbara Nickel

 

Tel. +49-(0)231- 9675 422

Fax +49-(0)231- 9675 500

b.nickel@dortmunder-blankstahl.de

 

Buchhaltung

Bettina Röser

 

Tel. +49-(0)231- 9675 496

Fax +49-(0)231- 9675 518

b.roeser@dortmunder-blankstahl.de

 

Carina Schmidt

 

Tel. +49-(0)231- 9675 421

Fax +49-(0)231- 9675 500

c.schmidt@dortmunder-blankstahl.de

 

Einkauf

Tobias Esser

 

Tel. +49-(0)231- 9675 427

Fax +49-(0)231- 9675 500

t.esser@dortmunder-blankstahl.de

 

Ricarda Götze

 

Tel. +49-(0)231- 9675 416

Fax +49-(0)231- 9675 500

r.goetze@dortmunder-blankstahl.de

 

Erika Wischniewski

 

Tel. +49-(0)231- 9675 423

Fax +49-(0)231- 9675 500

e.wischniewski@dortmunder-blankstahl.de

 

IT

Controlling

Projekte / ERP Administrator

Andreas Kari

Systemadministrator

Tel. +49-(0)231- 9675 428

Fax +49-(0)231- 9675 500

a.kari@dortmunder-blankstahl.de

 

Jan Kleinemeyer

 

Tel. +49-(0)231- 9675 454

Fax +49-(0)231- 9675 500

j.kleinemeyer@dortmunder-blankstahl.de

 

Michael Hegemann

 

Tel. +49-(0)231- 9675 453

Fax +49-(0)231- 9675 500

m.hegemann@dortmunder-blankstahl.de

 

Produktion

Jörg Eichfeld

Betriebsleiter

Tel.: +49-(0)231-9675 321

Fax : +49-(0)231-9675 520

j.eichfeld@dortmunder-blankstahl.de

 

Horst Hoffmann

Betriebsleiter

Tel. +49-(0)231- 9675 320

Fax +49-(0)231- 9675 520

h.hoffmann@@dortmunder-blankstahl.de

 

Sebastian Titze

QS/QM

Tel. +49-(0)231- 9675 358

Fax +49-(0)231- 9675 558

s.titze@dortmunder-blankstahl.de

 

Dennis Preik

Qualitätssicherung

 Tel.: +49-(0)231-9675 392

Fax : +49-(0)231-9675 558

d.preik@dortmunder-blankstahl.de

 

Ahmet Gök

AV

Tel. +49-(0)231- 9675 357

Fax +49-(0)231- 9675 534

a.goek@dortmunder-blankstahl.de

 

Andreas Wagner

Instandhaltung

Tel. +49-(0)231- 9675 359

Fax +49-(0)231- 9675 520

a.wagner@dortmunder-blankstahl.de

 

Kontaktformular / Anfahrt

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Erforderlich

nach oben

zurück zur ruhrstahlgruppe.de

Dortmunder Blankstahl GmbH

 

Büro

Germaniastr. 54

 

Betrieb

Mühlensiefen / Am Bahnhof

44379 Dortmund

Postfach  70 01 60

info@dortmunder-blankstahl.de

 

Telefon Büro : 0231 ·  9675 - 0

Telefax Büro :  0231 · 9675 - 500

Dortmunder Blankstahl GmbH ist ein Teamplayer der ........